Nous joindre

Daniel Perron
Trésorerie
dperron@its.jnj.com

Erika Wurzinger
Éthique et développement des affaires
erika_wurzinger@eisai.com

Jeanne Coulibaly
Adjointe
jeanne.coulibaly@astrazeneca.com

Karine Claveau
Vice-présidente
kclaveau@covispharma.com

Marc-Antoine Fortin
Commandites
marc-antoine.fortin@bauschhealth.com

Marco Bérubé
Communications et site internet
mberube@covispharma.com

Mélissa Giroux
Éthique et développement des affaires
melissa.giroux@valeopharma.com

Nathalie Maheu
Comité des rendez-vous
nate@lundbeck.com

Stéphane Désilets
Président
stephane.desilets@valeopharma.com

Valérie Perrier
Comité des rendez-vous
vperrier@mantrapharma.ca

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Ouvrir une session